Алферову Ж.И., депутату Гос.Думы РФ, вице-президенту АН. Охотный ряд, д1, 103265, Москва.

Жорес Иванович!

Ми, приверженцы Истины, утверждаем, что как прошлая, так и нынешняя деятельность руководителей государств христианских и мусульманских народов с их консультирующими органами и официозной наукой не имеет ничего общего с эволюцией сознания Человека во Вселенной. Это есть прискорбный факт и в период высокомерия, ментального помрачения им хватило бы что делать, если бы они устремились к действительности с половиной той горячности, с какой они преследуют мираж.

Ужасающее положение мира этой планеты убедительно показывает, что они не доказали своей правоты, и все их утверждения-планы "процветания" есть голословные заявления, основанные на непоколебимой вере в свои собственные впечатления, не более. Они забыли свой первейший долг - просвещать человечество - вместо этого они позволяют миллионам людей заблуждаться и плыть по течению, подобно поврежденным кораблям, без навигатора и компаса меж песчанных отмелей предрассудков. В то время как пойди они в трущебы масс и любое из подобных мест прямо под ослепительным лживым солнцем нашей машинной, следовательно, самой примитивной цивилизации полных христианских дикарей и умственной проказы - они могли бы, возможно, творить подлинное добро, используя свои жизни для более подходящего и более достойного дела.

Руководимые слепым консерватизмом, самомнением и предрассудками, они постоянно на дозоре, готовые удушить каждую истину, которая просыпаясь после ее многовекового сна стучится к допущению.

Поэтому мы просим помочь нашим безнадежно несчастным соотечественникам в просветлении их сознания. В Интернет размещен небольшой учебник по Основам Миропонимания, а так же несколько других работ. Не согласились бы Вы анонсировать учебник в Гос.Думе и Академии Наук, разумеется после озакомления с содержанием. Адрес следующий: WWW.teoforum.narod.ru

Сообщите решение и, если хотите, то можете высказать свое мнение как ученый о содержании учебника по e-mail: teoforum@narod.ru

11 сентября 2001г. Анатолий Хапилин.