В Комиссию по образованию, культуре, науке и научно-техническому прогрессу Палаты Представителей Национального собрания РБ, Председателю Комиссии Котлярову И.В. 220010, г.Минск, Дом Правительства.

Обращение

Мы, приверженцы Истины, обращаемся с просьбой и хотим сообщить следующее. По данным ученых Новосибирского института Космической Антропоэкологии из общего объема знаний, известных ученому миру, принимаемых за 100%, на знание природы человека приходится менее 1%. И это есть прискобный факт. Поэтому, а также из-за отсутствия духовных знаний (невежество), общественная и частная жизнь земного мира сейчас основывается не на общей моральной солидарности, а на постоянном взаимном противодействии и чисто механическом уравновесии индивидуальных возможностей и корыстных интересов. Подавляющее большинство людей особенно Западных субрас взывают к Богу истины, а служат темным силам власти, алчности и случая.

Между тем, наука о Человеке, как Космическом существе, раскрывающая духовную и психическую связь человека с Природой, открывая основополагающие принципы, могла бы образовать столь желанное связующее звено между двумя крайностями человеческого эгоизма и божественного Альтруизма и, в конце концов, привести к облегчению человеческого страдания. Она могла бы внести самые высокие истины во все социальные, гражданские и международные отношения людских сообществ и сгармонизировать существование народов Земли при ее практическом применении. Задачей этой науки и ее великой миссией явилась бы разработка ясных недвусмысленных концепций этических идей и долга, которые удовлетворили бы самому сильному и лучшему альтруистическому и правовому чувству в нас, а также моделирование этих концепций для приспособления их к таким ситуациям каждодневной жизни, где они могли бы использоваться с наибольшей справедливостью.

Разумеется, такая наука есть и она была всегда, иначе невозможно было бы правильно эволюционировать. Это наука наших предков - древних Ариев. Ее только необходимо было перевести на современный язык, что и было частично сделано. Сейчас, после веков забвения, она предлагается в качестве учебника по Основам Миропонимания в Интернет на сайте: www.teoforum.narod.ru

В учебнике даны фундаментальные понятия о природе Мироздания и человека в ней, а также по каким космическим законам и как происходит эволюция этой природы; раскрывается много тайн и все это дается существующим субрасам ВПЕРВЫЕ. Мы просим организовать изучение Учебника на русском языке и всего, что есть на сайте, и сделать рекомендательные выводы (например, изучение учебника в системе образования республики) вашим руководителям, выйти с законодательной инициативой, с тем расчетом, чтобы начинать исправлять тупиковую ситуацию в эволюции сознания большинства и прекращать паразитировать на этой маленькой, некогда прекрасной и молодой по космическим меркам (1,8 млрд.лет) планете, а сейчас загаженной нами и больной, но до сих пор имеющей древнее чудесное название Саулитэ.

Так же считаем необходимым сообщить следующее.

Исходя из из сведений, передаваемых Учителями Гималайской Обители Света (Шамбалы) через своих сотрудников и так называемых контактеров в обозримом будущем возможно начало изменения рельефа земли. Поэтому руководителям всех стран необходимо договориться куда переселять народы, чьи земли затопят моря и океаны. Для этого нужно обратиться к карте изменения рельефа, переданной через американского ясновидца Эдгара Кейси еще в 40-х годах прошлого столетия и начинать переговоры без промедления. В апреле сего года мы сообщили им об этом через их посольства. Вам также необходимо этим заняться и сообщить Собранию свои выводы.

Еще для наглядности дадим несколько рисунков Учителей (Шамбалы), давших эту Науку.

Мая 2002г. Анатолий Хапилин.