ДУХОВНЫЕ, МЕТАФИЗИЧЕСКИЕ, ФИЗИЧЕСКИЕ И РАЗУМНЫЕ ПРОЯВЛЕНИЯ В ПРИРОДЕ МИРОЗДАНИЯ

I. Явления Космогенезиса.

1. Существование не имеющей подобия РЕАЛЬНОСТИ или Сат (ЭОУА), или Бога,р обладающей сознанием и символизируемом звуком АУМ (ооООММмм).

2. Наличие в Ней Космических клеток (Колец), наделенных НАЧАЛАМИ или Принципами-субстанциями. Каждое Кольцо Великого Свечения (КВС) имеет мембрану, ограничивающую область Пространства, конечные размеры (около 130 млн. мегапарсек); внутри заключена субстанция-плазма (нулевая энергия), Ядро-Абсолют, состоящего из духовной субстанции и образованными из нее так называемые ГЕНЕТИЧЕСКИЕ структуры, в которых записаны опыт эволюции материнской Клетки-Вселенной и программа развития на весь период эволюции (Махаманвантары). Внутри имеются Иерархии разумных духовных Существ, на которых лежит обязанность вызвать к объективности законы эволюции и строительства структур Вселенной, где должны развиваться различные сознания или Жизни (Божества) от элементарных до сложных по программе развития чувств, заложенной в Абсолюте.

3. Функционирование КВС при облучении их энергией ЭОУА в течение Махаманвантары и деление их на дочерние.

4. Формирование в нашей КВС Семи Сфер существования различной энергетичности в них плазмы и в связи с этим (локально) атомистической материи различной степени утончения и качественности от материи matrix до более грубой в Сферах по нисходящей до нашей - физической, имеющей наименование Энроф.

5. Отсюда наблюдается спектральность элементов материи в физической Сфере или так называемой многомерности материи пространства в Сферах КВС.

6. Явление эволюции материи и эволюции сознания Жизней в периодах деятельности (Манвантарах) и покоя (Пралайях), а также образование Единого Элемента (метафизически) или проструктурированной плазмы КВС различными генетическими структурами Абсолюта.

7. Существования (условно) 3-х периодов эволюции:

8. Структурности миров в КВС:

9. Существование поэтому вертикального и горизонтального Э/О в мирах- структурах.

10. Существования цепей Звезд и Глобусов-планет с их Логосами (собственной генетикой) в Сферах или планах Бытия КВС; и эволюции семи жизненных волн на последних в Солнечных и малых манвантарах и пралайях, состоящих из семи больших Кругов и сорока девяти малых кругов или Оборотов.

11. Многообразие субстанций на различных планах восприятия и бытия.

12. Многообразие форм жизни в Мирах, а так же высших и низших их состояний.

13. Непрерывности Жизни и формы.

14. Памяти природы (записи акаши; акаша или свабхават - названия плазмы КВС).

15. Памяти сознаний, понимания вначале эволюции, а затем мышления, следовательно, и движения сознаний, их перевоплощения и совершенствования.

16. Руководства в Мирах Иерархиями духовных существ Дхиан-Коганами или Предводителями Высших Миров, Владыками Света и Мысли, и строительства самих миров полуразумными силами или силами Природы, или элементалами.

17. Универсальности законов во всей внутренней области КВС.

ЯВЛЕНИЕ ЖИЗНИ поэтому есть существование законов и закономерностей, побуждающих к рождению и эволюционному развитию миры КВС и населяющие их сознания.

18. В физическом плане КВС - материя семерична, то есть имеет семь основных уровней и сорок девять подуровней-состояний, отсюда спектральность ее элементов.

19. Существование вакуума в пространстве физической Вселенной и рождение в нем элементарных частиц при взаимодействии монадических волн Абсолюта и минимально возбужденной плазмы (Фохата) реликтовым излучением из мембраны КВС.

20. Явления в Солнечной системе: а) наличие Светила - электромагнитного шара, состоящего из электрической и магнитной материи в своих шестом и седьмом состоянии (условные наименования того, что есть на самом деле из-за отсутствия соответствующих понятий на планете), его свечения и излучаемой им энергии; б) 11-летний цикл "дыхания" Светила и переизлученной им пранической или жизненной энергии (в эфирном плане); в) наличие у Светила "Волос Шивы" для забора энергии из Пространства; г) зодиакальные излучения 12-ти сегментов (эфирный план) Светила (тайна Астрологии); д) наличие Семи "Священных" планет и X-неоткрытых еще с их "дыханиями", спутниками и полями тяжести или так называемыми гравитационными полями (потоками плазмы, потребляемыми генетиками планет); е) явление движения планет вокруг Светила и управляющих этм делом Разумами; ж) вращение планет вокруг собственных осей, имеющих различные наклоны и разные периоды Собственной Космической Частоты вращения (СКЧ), а так же "ноты звучания"; и) кометные явления с их нарушениями "закона всемирного тяготения"; к) наличие или отсутствие БРАМФАТУР - сфер жизнеобитания сознаний - у планет системы; брамфатура Земли носит имя Шаданакар; л) явление флуктуаций в молодых Солнечных системах, когда часть энергий не успевает быть охваченной Разумами, становится хаотичной, что отрицательно влияет на сознание людей, начиная с Руководства высшего звена астрального плана - (источник зла); м) наличие аппаратов НЛО (материальных, полуматериальных и фантомных) представителей других Звездных систем (светлых) с биороботами и аппаратов НЛО бесноватых людей астрального плана нашей системы Иерархии тьмы "Темной Ложи" на Сатурне; н) "Звездные войны" между ними в окрестностях Земли и в Солнечной системе; о) наличие поэтому вместо планеты Фаэтон (Оумруэн), бывшей когда-то за Марсом (Аэрос), астероидного пояса и существование у Земли неестественного мертвого Спутника - Луны.

21. На планете-Глобусе (условно обозначенной - D или самой материальной) или нашей Земле (Саулитэ) сформировалось "Семь Царств" природы: три субъективных (элементальных), три объективных (минеральное, растительное и животное), плюс царство человека.

22. Планета находится в своем соответствующем земном Обороте Четвертого Круга и в ней проявились (духовно) Четыре Элемента-Стихии: Воздух, Огонь, Вода и Земля.

23. На планете поэтому проявляются следующие физические явления, пронизанные трансфизическими:

а) семь простых явлений: -плазменные (энергоинформационные) с + и - полями; -метрические (протяженность материи); -ротационные; -вермические (термические); -электрические; -магнитные; -вибрационные;

б) условно простые для описания сложных явлений: -метрические; -кинетовращательные; -диффузные; -дислокационные; -микровибрационные; -гидродинамические; -механические; -колебательные; -радиоактивные; -перемещательные; -резонансные; -световые; -вращательные; -волновые; -гравитационные; -тепловые; -квантовые; -индукционные; -химические; -квантово-волновые; -каталитические; -энергообмена; -фазовые; -поляризационные;

в) явления притяжения и отталкивания, взаимодействия и увлечения (полей и структур);

г) парадоксальные;

д) катаклизмические.;

е) и так делее.

II. Явления Антропогенезиса.

24. Сейчас - мы (все на планете) находимся в последней половине нашего семеричного земного малого круга или Оборота.

Также - мы, достигаем последнюю половину 5-й расы Ариев нашего человеческого IV Круга.

Мы имеем: остатки 3-й расы Лемурийцев(северные народности, племена в Южной Америке, Африке и Австралии); больше (чем в Европе) людей 7-й субрасы 4-й расы Атлантов (народы Юго-Восточной Азии) и больше 1-й субрасы 5-й расы (индийские народности); также немного людей V Круга (сенситивы, медиумы, реформаторы).

6-я раса появится после обскурации (частичной пралайи) на новых землях. Отбор уже частично начался по признаку огненного мышления и духовной интуиции.

Человечество V Круга "начнется", когда на Земле (шар D Диаграмма 1.) не останется ни одного человека IV Круга, а на планете С - ни одного V Круга.

Наш шар-Глобус D имеет три измерения своего собственного пространства или проявленной физической материи и ее качества - протяженности, присущей этому состоянию материи, когда уже проявились 4 Элемента-стихии. Но в действительности их у него семь, хотя в этом IV Круге могут быть известны только четыре, а семь измерений смогут воспринимать сознания седьмой коренной расы шара D в VII Круге в будущем.

1. Диаграмма 1.

1. Диаграмма 1.

Стремительность человеческого прогресса в течение последних 2-х тысяч лет по сравнению с предыдущим циклом IV Круга и соответствующим Оборотом объясняется следующим: - она обязана двойному эффекту первого - началу его нисходящего пути, и второго - идущего к своей кульминации, так как человечество нашего Круга имеет один свой великий цикл, также имеют его расы и субрасы. Имеется ввиду 7-я субраса 5-й арийской коренной расы, мы - белые победители, давно прошедшие свой ПОЛДЕНЬ.

24. На планетной цепи на шаре D человек физически есть соединение всех семи Царств природы планеты. Имеет семь принципов-начал: три планетные, как информационная монада (ИМ) и четыре высшие, как космическая индивидуальность (КИ). Седьмой принцип есть часть генетики Абсолюта.

25. КИ есть высшая разумная форма жизни в КВС, обладающая способностью устойчивого совершенствования согласно законов эволюции при воплощениях в ИМ.

26. ИМ в стадии элементальных, растительного и животного состояний питается и корректируется Логосом планеты, а таже пранической энергией Светила. Генетика 7-го принципа проецируется через свои поля сознания в поля сознания ИМ, изменяя в процессе эволюции ее формы. В результате получается антропоморфная форма тела ИМ или человекоподобная, единая в КВС, как исходящая из опыта, заложенного в генетику Абсолюта.

27. Процесс познания вообще есть процесс переноса высшего сознания КИ на низшее сознание ИМ, что есть способ увеличения устойчивости сознания в низших мирах. Сочетание свойств низшего сознания ИМ и высшего, диктуемого зерном духа-генетики КИ, составляет дуальность человеческого сознания.

28. В человеческом явлении имеется: а) семь разноматериальных тел различной структуры и их органами сознания: - физическое (форма-носитель восприятия и передачи физической информации); - эфирное (жизненно-силовое и носитель памяти); - астральное (генетика физического тела, носитель инстинктов и желаний); - ментальное (мыслительное или высший манас); - духовное; - космическое; - универсальное (и то и другое, и вместе взятое); б) связующее звено разума представлено импульсным кольцом (ИК), неописуемой природы из-за отсутствия соответствующих понятий на планете, но математически представимой, используя алгебраический векторный анализ; в) самосознание (пробужденное после присоединения ИК и составляющее низший манас); г) оперативная память(эфирного и астрального мозга) плюс память отрицательного опыта из прошлых воплощений в чакраме Кундалини (возле копчика); д) реминисцентная память или припоминание из долговременной памяти Чаши Сердца (ЧС) КИ; е) надсознание или высшее духовное сознание КИ с положительным опытом-памятью всех своих воплощений в ЧС; ж) стремление к преобразованию (исходя из генетики КИ); з) психоэмоциональная и мыслительная сферы (реакция дуального сознания на внешние воздействия, а также воздействие внутренней генетики); и) двойной комплекс чувств: материальных и духовных; и) пять физических чувств (в Пятой коренной расе и будет семь физических чувств в Седьмой коренной расе к концу нашего IV Круга; имеется ввиду пять чувств известных современной психологии); к) одно духовное чувство (поэтому даны религии); л) аналитические способности (высшего и низшего Эго); м) воля (синтез воль высшего и низшего Эго с их аналитическими способностями), как способность сознаний регулировать энергообмен согласно своим внутренним установкам; н) обостренное желание жизни (генетическое свойство сознаний). о) энергетика каждого тела с внутренним и внешним Э/О; физическое выделяет продукт переработки праны или эктоплазму (аура); ИМ выделяет психофизические энергии, КИ - сердечные сиддхи-энергии.

29. Триединство низшего Эго плюс триединство высшего Эго и связующего их звена разума при функционировании создают спектральность сознания человека, состоящего из семи основных уровней.

30. Разнополовость (исходя из наработанной генетики астрального тела для размножения в теле семиричного Логоса планеты).

31. Кармичность (минусовая) сознания низшего Эго при нарушении законов Жизни и, как следствие, через Кундалини - автоматическое воздействие генетики планетарного Логоса на астральное тело, что приводит к лейкозным заболеваниям или выбраковке нежелательных индивидов.

32. Астрологичность природы индивида (исходя из моментов зачатия и рождения в определенные месяцы излучения сегментов Солнца).

33. Исходя из явлений физического размножения ИМ и перевоплощения КИ, имеет место: а) физическая и психическая наследственность; б) идиосинкразия (способности и наклонности).

34. Взаимодействие сознаний индивидов на всех планах восприятия и бытия.

35. Гармонизация сознания с другими сознаниями и окружающей природой.

36. Объективизация сознания или непосредственное духовное восприятие при отключении низшего сознания.

37. Ориентация ИК разума относительно направления потока высших энергий.

38. Обычное сфокусированное высшим Эго сознание и медиумистическое - не обрабатываемое аналитическим отделом Чаши Сердца - как бы размазанное сознание.

Духовное сознание - это сознание, осознающее фундаментальность Высшего Начала, с чистыми мыслями о благе других и живущее по законам Жизни КВС, исходя из способности восприятия духовной природы Вселенной.

39. Причинно-следственные явления, связанные с деятельностью всей семеричной природы человека.

40. Общины и Братства - как устойчивые структуры сосуществования сознаний в КВС.

42. Руководство и курирование старшими Звездными цивилизациями младших. Для Земли, например, курирование ведется цивилизацией Мадар (вторая Звезда пояса Ориона с четырьмя планетами - физический план);

43. На Земле и в ее брамфатуре руководство эволюцией сознаний осуществляется Учителями Гималайской Обители Света (Шамбала).

44. Проявление духовно-этических законов эволюции сознаний: Причин и Следствий (закон Кармы), Перевоплощения (КИ), Учительства и Наставничества, Братства, Взаимодействия сознаний, Сохранения информации.

45. Явления, связанные с медиумистическим сознанием индивида: а) танатоэффекты (общение с элементариями или оболочками умерших людей и воспроизводимые при этом эффекты шума, стука, музыки, письменных посланий и т.д.) б) полтргейста, телекинеза, телепортации, материализации предметов, воды и огня элементариями; в) телепатии; г) левитации; д) психометрии (считывание информации с физического предмета, информационная память о котором находится в тонком мире); е) фантомогенез (создание из эктоплазмы медиума эфирных двойников и видимых мыслеобразов; ж) одержание.

46. Явления, связанные с духовным сознанием индивида: а) мистичность и духовная интуиция; б) проскопия или предвидение событий будущего; в) отделение тонкого тела и выход в астральный план, работа там; г) духовный телефон и чтение мыслей других; д) способность трансмутации вещества; е) биодиагностирование непосредственно или по фантому; ж) связь с информационной ячейкой индивида в записях Акаши-Пракрити через его изображение воочию или фото, рисунок, скульптуру, через голос и т.д. з) диагностика животных и неодушивленных предметов.

47. Посмертные явления: а) призраков; б) астральных двойников; в) неразложившихся эфирных тел умерших; г) людей астрального плана там живущих.

48. Патология сознания: а) сумашедствия (деформация мыслящего принципа частичная или полная); б) дезориентация ИК разума; в) отсутствие Э/О с Чашей Сердца и, как следствие, потеря качества мышления, спазм, эгоизм, деградация.

49. Главная АНОМАЛИЯ случилась 5 млн. лет назад из-за глобальных флуктуаций в Солнечной системе в низших планах, когда часть энергий оказалось неуправляемой Разумами и этот хаос оказал негативное влияние на структуры сознания высшего управляющего звена астрального плана во главе с предводителем высших Миров Иерархом Люцифером (Сатана); их разумы "замутились", и они начали нарушать законы Жизни, разрушать, убивать все и вся. Им начала противостоять цивилизация Ом-рунов (Марса-Аэроса) и Саулар планеты Фаэтон (Оумруэн), но они потерпели поражение и на физическом плане на Марсе все люди погибли, а планета Фаэтон вообще была взорвана бесноватыми. Тогда Иерархией Галактики на борьбу с ними и в помощь людям с Юпитера и Урана были посланы Звездные Братья и Сестры из других Солнечных систем. "Звездные войны" длятся до сих пор. Темные или бесноватые люди астрального плана оказали негативное воздействие также на сознания людей молодой Земли (Саулитэ), большинство землян им удалось, увы, сделать паразитами, как они сами. Незнание последними природы Мироздания, своей собственной природы, отсутствие духовных знаний, неверное воспитание и образование, нарушение ими законов Жизни, привело большинство людей к деградации или духовному вырождению, следовательно и тупику эволюции их сознаний.

50. Противопоставляется этому аномальному явлению следущее; а) бесноватые с их боевыми НЛО уничтожаются в Солнечной системе, самих их выбивают с их главной базы на Сатурне. б) в августе 1997г. огненные энергии, через специально организованный канал от Светил из астрального плана окружили Землю и это есть защита и ловушка для бесноватых, которые будут уничтожены во главе с Люцифером после 2006 года. в) на Земле скоро воплотится Великий Учитель для передачи людям новых истин. г) цивилизация Мадар с Ориона, нас курирующая, предоставит Землянам через Учителей Гимавата новые безотходные технологии и как использовать энергию высших планов бытия вместо использования энергии разложения только физической материи планеты, что оказалось губительным во всех отношениях для всех и для планеты.

Анатолий Хапилин. Декабрь 2000г.

Hosted by uCoz